Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В Шатровском районе при пожаре погибли трое детей
2016/10/19 12:40  

В Шатровском районе при пожаре погибли трое детей

В Шатровском районе при пожаре погибли трое детей

Днем 18 октября, при тушении пожара в частном жилом доме в селе Мостовское Шатровского района, обнаружены тела троих погибших детей.

По сообщению Каргапольского межрайонного следственного отдела, жертвами пожара стали трое малолетних мальчиков, двум из которых по 4 года, третьему – полтора года. Все они проживали в указанном доме с матерью.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, дети в доме на момент возгорания находились одни.

По факту гибели детей следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится доследственная проверка.

На место пожара осуществлен выезд руководства СУ СК России по Курганской области. В настоящее время следственно-оперативной группой, в которую вошли следователи-криминалисты следственного управления, проводится осмотр места происшествия. Для определения точной причины возгорания назначена пожаро-техническая экспертиза, для установления причины смерти детей назначена судебно-медицинская экспертиза.

По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться