Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > 14-летним шадринцам вручили паспорта
2016/11/05 09:11  

14-летним шадринцам вручили паспорта

14-летним шадринцам вручили паспорта

Накануне Дня народного единства в музее ОМВД России по городу Шадринску состоялась торжественная церемония.

15 подростков впервые получили свой главный документ и памятные сувениры из рук врио начальника ОМВД России по городу Шадринску подполковника полиции Кокотеева Дмитрия Васильевича и начальника отдела по вопросам миграции майора полиции Софьиной Ольги Валерьевны. Напутственные теплые слова юным шадринцам высказали заместитель начальника по вопросам миграции Коновалова Наталья Александровна, она призвала ребят бережно хранить их главный документ, пожелала гордо носить звание - гражданин Российской Федерации.

Врио помощника начальник отела Сыресин Алексей Петрович отметил, что в музее ОМВД отражены интереснейшие моменты службы, лучшие сотрудники, достойные ветераны и выразил надежду, что подрастающее поколение сохранит преемственность и возможно кто-то из присутствующих ребят в будующем прийдет на службу в полицию. Своими воспоминаниями поделилась ветеран МВД, почетный гражданин Шадринска Дубровских Вера Михайловна, которая также пожелала подросткам быть настоящими гражданами своей страны.

По окончании мероприятия дети, их родители общались друг с другом, обменивались впечатлениями и эмоциями, фотографировались. Юные шадринцы высказали свое мнение, что это очень значимое для них событие, и что оно останется в их памяти на всю жизнь.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться