> Новости > Спорт > Каратисты клуба «БУСИДО» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях
2016/11/10 11:31

Каратисты клуба «БУСИДО» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

5 ноября в Челябинске состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Турнир на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова».

Каратисты Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской, Пермской, Новосибирской, Орловской, Московской областей, республик Башкортостан, Казахстан, представители Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов России выступали на этом турнире. Всего на него съехалось около 700 спортсменов. Каратисты Клуба «БУСИДО» из Шадринска достойно выступили на соревнованиях и заняли призовые места.

2 место в категории 16-17 лет до 53 кг. заняла Марина Гиляжединова. Кроме того, девушка выполнила норматив Кандидата в мастера спорта.

3 место занял Кардаков Никита (8-9 лет до 25 кг);

3 место - Горячева Николь (8-9 лет до 30 кг);

3 место - Гребенникова Анастасия (8-9 лет до 30 кг).

Тренируются каратисты под руководством тренера Натальи Нагибиной.