Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Кафе «Самурай» в Шадринске обязали прекратить деятельность в ночное время суток
2016/11/24 16:28  

Кафе «Самурай» в Шадринске обязали прекратить деятельность в ночное время суток

Кафе «Самурай» в Шадринске обязали прекратить деятельность в ночное время суток

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора обратилась жительница Шадринска, проживающая в непосредственной близости от кафе «Самурай».

В своем обращении женщина указала, что деятельность кафе «Самурай» создает неблагоприятные условия для проживания, ввиду систематического нарушения тишины в период с 23:00 до 7:00.

После изучения обращения и анализа ситуации территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Курганской области в г. Шадринске, Шадринском, Шатровском, Каргапольском районах был подан иск в Шадринский районный суд с требованиями к ООО «Самурай Групп» о прекращении деятельности кафе «Самурай» в ночное время суток.

Решением Шадринского районного суда исковые требования территориального отдела Управления Роспотребнадзора удовлетворены в полном объеме. ООО «Самурай Групп» обязали прекратить деятельность кафе с 23 часов до 7 часов. Кроме того, на организацию возложена обязанность в срок до 1 декабря 2016 года разработать и утвердить проект санитарно-защитной зоны, обосновывающей размещение предприятия общественного питания.

 

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться