Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > Центр «Лад» один из лучших в области по результатам независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры
2016/12/22 11:30  

Центр «Лад» один из лучших в области по результатам независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры

Центр «Лад» один из лучших в области по результатам независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры

По результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг государственными учреждениями культуры в 2016 году лучшими в своих категориях стали Библиотечная система г. Кургана и Центр русской народной культуры «Лад» (г. Шадринск).

Такая информация озвучена на заседании коллегии Управления культуры Курганской области, которую провел начальник ведомства Владимир Бабин 21 декабря.

Всего в этом году была проведена оценка качества услуг 104 учреждений. Основными критериями при подведении итогов стали результаты анкетирования жителей Зауралья и оценка актуальности и доступности информации о деятельности учреждения на его официальном сайте.

По итогам этой работы Общественным советом при Управлении культуры даны рекомендации по созданию и обновлению сайтов библиотек, культурно-образовательных центров и т.д. Соответствующие письма направлены в органы местного самоуправления региона.

 

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться