Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Алексей Кокорин поздравляет зауральцев с наступающим Новым годом
2016/12/31 13:59  

Алексей Кокорин поздравляет зауральцев с наступающим Новым годом

Алексей Кокорин поздравляет зауральцев с наступающим Новым годом

В Курганской области в уходящем году, несмотря на объективные экономические трудности, поступательно развивалась промышленность, открывались новые производства, зауральскими аграриями выращен и собран богатый урожай.

Деятельность органов государственной власти была направлена на поддержку и развитие экономики, исполнение всех социальных обязательств, сохранение общественно-политической стабильности в регионе.

2016 год прошел под знаком развития и единства народов Зауралья. Курганская область всегда славилась культурными традициями, основанными на уважении к национальным корням и религиям. В этом залог гражданского мира и согласия в нашем многонациональном крае.

В 2017 году исполнится 200 лет со дня рождения нашего земляка, начальника Русской духовной миссии в Иерусалиме архимандрита Антонина (Капустина). Убеждены, что Зауралье достойно отметит это событие, почтит память и вспомнит благие дела этого уникального человека, которого знает и уважает весь христианский мир. Многое нам предстоит сделать и в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года экологии. Наш долг – сохранить и передать потомкам богатую природу зауральского края во всем многообразии ее животного и растительного мира.

Уверены: наступающий год откроет нам новые перспективы, придаст еще большей энергии, уверенности в своих силах и возможностях, позволит реализовать все намеченные планы.

Дорогие зауральцы! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах! Пусть Новый год принесет в каждую семью тепло и уют, любовь и радость, заботу и понимание близких людей.

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

 

Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться