Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Порталом SHADR.info пользуется каждый второй житель города
2017/01/03 16:35  

Порталом SHADR.info пользуется каждый второй житель города

Порталом SHADR.info пользуется каждый второй житель города

Городской портал подводит итоги работы в 2016 году.

На сайте SHADR.info в уходящем году зафиксирован рост по всем позициям в 2 раза: 3000 уникальных посетителей в сутки и 45 000 уникальных посетителей в месяц, за год опубликовано около 2000 новостей, а пользователями просмотрено более 2,5 млн. страниц.

Самой популярной остается главная страница портала, которая является агрегатором последних изменений во всех разделах сайта. Самые популярные из внутренних страниц – «Новости», «Видео» и «Каталог организаций».

Растет доля новых посетителей, что говорит о том, что портал начинает интересовать все больше людей.

Что важно, нас стали больше и внимательнее читать - растет время пребывания пользователей на сайте и количество просматриваемых ими страниц.

За год мы больше чем в 2 раза увеличили число подписчиков в социальной сети ВКонтакте - сейчас их более 5000. Также растет их количество в «Одноклассниках». На официальный YouTube-канал также подписывается все больше интернет-пользователей.

За месяц мы показываем нашим читателям более 300 000 страниц, на которых размещаем рекламу наших партнеров. Мы гарантируем поток пользователей и стали по-настоящему перспективной и эффективной площадкой для рекламодателей. А если учесть, что число посетителей портала во много раз превосходит количество читателей газет (исходя из их тиражей) … – делайте выводы сами.

Павел Салазкин, руководитель интернет-портала SHADR.info: «Мы стали еще актуальнее и еще оперативнее. В начале 2017 года планируется обновление существующих разделов. Появятся новые полезные функции для пользователей, частично обновится дизайн сайта».

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, так что можете не сомневаться – в 2017 году мы будем публиковать еще больше актуальных новостей и поможем вам быть в курсе всех событий, происходящих в Шадринске.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]