Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > 4 и 5 января в регионе вновь будут ловить пьяных водителей
2017/01/04 10:10  

4 и 5 января в регионе вновь будут ловить пьяных водителей

4 и 5 января в регионе вновь будут ловить пьяных водителей

До этого операция «Нетрезвый водитель» проводилась 29 и 30 декабря. За это время было выявлено 50 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Кроме того, 20 водителей осуществляли движение по зауральским дорогам, не имея на это право. За грубые нарушения Правил дорожного движения 29 транспортных средств были поставлены на специализированные стоянки.

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Патрулирование проводится в местах массового скопления людей - на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений. Сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме, который продлится до окончания новогодних праздников.

Массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения вновь пройдут 4 и 5 января в рамках операции «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования.

Сообщить о пьяных водителях можно, позвонив в дежурную часть ОБДПС ГИБДД по телефонам: 25-64-90, 25-65-72, 49-59-10.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]