Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В страшной аварии погиб несовершеннолетний, 6-летний ребенок в коме
2017/01/10 15:38  

В страшной аварии погиб несовершеннолетний, 6-летний ребенок в коме

В страшной аварии погиб несовершеннолетний, 6-летний ребенок в коме

ДТП произошло 7 января на территории областного центра.

По информации госавтоинспекции, авария произошла в 15-30 на 263 километре автомобильной дороги федерального значения "Иртыш". 33-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-217050», осуществлял движение со стороны города Омска в сторону города Челябинска. Кроме водителя в машине находились три пассажир: жена и двое несовершеннолетних детей.

По предварительной информации во время движения водитель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Скания с полуприцепом Шмитц. За рулем большегрузной машины находился 33-летний водитель.

В результате ДТП пострадали пассажиры легкового автомобиля: 43-летняя женщина, жена водителя, с травмами доставлена в больницу. Она сидела на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности. 6-летняя девочка, дочь водителя, сидела на заднем пассажирском сидении и была пристегнута с использованием адаптера для ремня безопасности «ФЭСТ». В состоянии комы несовершеннолетняя доставлена в больницу. Вторая дочь, 12-летняя девочка, сидела на заднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности. От полученных травм подросток скончалась в больнице. Водитель и пассажиры легкового автомобиля жители Самарской области. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться