Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Мини-футбольный турнир в Шадринске добрался до «экватора»
2017/01/11 14:46  

Мини-футбольный турнир в Шадринске добрался до «экватора»

Мини-футбольный турнир в Шадринске добрался до «экватора»

В новогодние и рождественские праздники состоялись очередные этапы мини-футбольного турнира 2016-2017 годов.

Половина дистанции уже пройдена, поэтому можно смело подводить промежуточные итоги. В чемпионате города на вершине турнирной таблицы команда «Тройка», имеющая в своём активе 18 очков. «Бразилия М» расположилась на втором месте с 13 очками. У обеих команд по шесть сыгранных матчей. У «STP» с 10 очками «в запасе» ещё две игры, поэтому теоретически они могут обогнать «Бразилию М». Отметим, что седьмой тур к каким-либо неожиданным результатам не привёл.

Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017 г. 7 тур:

«STP» – «Политех» 10:4

«Бразилия-М» - ШГПУ 4:2

В Первенстве города игры также «перевалили за экватор». Здесь безоговорочным лидером является «Олимп». В его копилке 27 очков. 19 очков и второе место у команды «Никас», а завершает тройку лидеров ЖК «Крымский» (16 очков). Но по окончании первого круга ЖК «Крымский» не может чувствовать себя спокойно, поскольку отрыв в турнирной таблице от четырёх других команд всего в один балл. За призовое место поборются «Торпедо», «Старт», «ЗКФКиЗ-2» и «Гонг». В 10 туре, исходя из сложившейся ситуации, будет много интересных матчей. ЖК «Крымский» и «Торпедо», наконец-то, сыграют перенесённую игру из четвёртого тура. Продемонстрировать характер и отстоять своё второе место придётся и команде «Никас», которая сыграет со сборной «Гонг». Эти и другие встречи принесут болельщикам немало эмоций.

Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017. 9 тур:

«Олимп» - «Жигули» 13:2

ЖК «Крымский» – «Спутник» 8:4

«Никас» - «Торпедо 2000» 7:4

«Курьер плюс» – «Торпедо Гонг» 4:10

«ШГПУ ТКМ» - «Технокерамика» 4:0

«Торпедо» – «Гонг» 11:3

Лидерство в чемпионате области с первых матчей захватила курганская команда «Курганприбор». Сейчас в их активе 25 очков. «Торпедо», после матча прошедшего в новогодние праздники, заняла вторую строчку турнирной таблицы (21 очко). На один балл от них отстаёт «Железнодорожник» (20 очков). Кстати, у него «в запасе» ещё одна игра, по результатам которой команда может обогнать торпедовцев.

Чемпионат области по мини-футболу 2016-2017 г.:

ФК Варгаши - Торпедо /Шадринск/ - 1:10



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться