> Новости > Спорт > Шадринский боксёр занял первое место на Первенстве Вооружённых Сил РФ
2017/02/01 10:22

Шадринский боксёр занял первое место на Первенстве Вооружённых Сил РФ

В конце января в городе Сергиев Посад в СК «Луч» состоялось Первенство Вооруженных Сил РФ по боксу.

На соревнования съехались около 340 участников из 40 регионов страны. Почетными гостями церемонии были чемпионы мира и Олимпийских игр разных лет, заслуженные тренеры России, военнослужащие и действующие сотрудники подразделений специального назначения.

Курганскую область представлял воспитанник ДЮСШ «Гонг» Суханов Данил. В весовой категории 70 кг он занял 1 место. Данил уверенно провел три боя. В первом бою победил боксера из Вологодской области, во втором бою одержал победу над спортсменом из Орловской области, а в финале технично выиграл боксера из Самары. Тем самым выиграв путевку на Первенство России, которое пройдет в апреле в г.Анапа. Финансовое сопровождение боксеру оказали: ООО «Гаджиев и К», ООО «Дельта Технология» - Авдюшев М.А, АО «Шадринский зооветснаб» - Брюханов А.А, директор филиала «Шадринские электрические сети» - Первухин А.А.