Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > 34-летняя шадринка избрана в состав Генсовета партии «Единая Россия»
2017/02/02 11:22  

34-летняя шадринка избрана в состав Генсовета партии «Единая Россия»

Видео
34-летняя шадринка избрана в состав Генсовета партии «Единая Россия»

Это произошло на недавно состоявшемся в Москве, на ВДНХ, 16-ом съезде партии, где присутствовало более 3 тысяч делегатов.

Партийный стаж Натальи Семеновой ровно такой, сколько лет самой партии. Продвинуться по партийной лестнице за эти 15 лет, как говорит Наталья Викторовна, специально не стремилась – «просто выполняла хорошо свое дело на посту секретаря первичной ячейки».

Наталья Семенова, специалист по кадрам ГБУ геронтологический Центр «Спутник»: «Для меня это было очень неожиданно и ответственно. Узнала об этом непосредственно на съезде 22 января, когда на мониторе высвечивались фамилии, и затем зачитывались вслух, чтобы выяснить кто за, а кто против. Оказывается, многие об этом знали давно, но почему-то до меня эту информацию не довели. Было столько эмоций, с которыми не знала что делать. И в то же время стоял вопрос как теперь с такой ответственностью жить».

Надо сказать, что такому восприятию произошедшего способствовала и сама ситуация – первая в жизни поездка в Москву, первый в жизни перелет на самолете, и первая в жизни встреча почти глаза в глаза с руководителем правительства страны

Наталья Семенова, специалист по кадрам ГБУ геронтологический Центр «Спутник»: «Боже мой, это же Медведев. Обыкновенный же человек с руками, с ногами, ничем не отличается, очень живой человек с большим чувством юмора. Море эмоций. Сейчас только надо все это осознать».

После поздравления однопартийцев и депутата Госдумы Шишкоедова Наталья потихоньку пришла в себя и принялась осваиваться уже в новом и очень ответственном статусе. И, первым делом, надо было понять какие задачи необходимо выполнять теперь.

Наталья Семенова, специалист по кадрам ГБУ геронтологический Центр «Спутник»: «Вот те партийные проекты, которые партия в своей программе выдвигала, и которые сейчас уже реализуются в регионах, я должна отслеживать, контролировать, и результаты доводить до вышестоящего партийного руководства. То есть я буду неким мостиком между нашим регионом и Москвой. Я за любую работу возьмусь, и буду к этому относиться ответственно обязательно».

И это при том, что здесь, в геронтологическом центре, где работает около 200 человек в штате, у специалиста по кадрам Натальи Семеновой немало профессиональных задач. Но уже на днях член Генерального Совета партии «Единая Россия» должна быть на заседании регионального политсовета в Кургане, который и поставит ближайшие задачи и поможет составить перспективный план действий. И в этом списке не только содействие реализации таких новых партийных проектов как «Малые города России», но и помощь в реализации ранее озвученных проектов партии.

Наталья Семенова, специалист по кадрам ГБУ геронтологический Центр «Спутник»: «Мы очень активно принимаем участие в проекте «Трудовое знамя». От «Единой России» каждый год награждаются работники, которые хорошо себя зарекомендовали, учреждения, которые также достигли чего-то. Наше учреждение неоднократно награждалось в этом проекте, в котором наша «первичка» принимает активное участие».

 

 

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]