Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Шадринск встретит второй этап ЛЧМ по мотогонкам на льду морозной погодой
2017/02/10 11:16  

Шадринск встретит второй этап ЛЧМ по мотогонкам на льду морозной погодой

Шадринск встретит второй этап ЛЧМ по мотогонкам на льду морозной погодой

В выходные на территории города продолжит преобладать арктический антициклон. Однако, морозы постепенно пойдут на убыль.

Если в субботу ещё температура воздуха будет держаться на отметке в -25 градусов днём и -30 ночью, то с воскресенья показания барометров начнут падать. Это связано со снежным циклоном, из-за него облаков станет больше и придёт очередное потепление. Уже в понедельник сетевые синоптики днём обещают не ниже -13 градусов. Также не исключено, что под занавес личного чемпионата мира, в Шадринске пройдут осадки, а южный ветер усилится до 4 м/с.

В целях соблюдения мер безопасности во время проведения финала №2 ЛЧМ по ледовому спидвею, 11-12 февраля, доступ в административное здание стадиона «Торпедо» будет закрыт для болельщиков. В связи с прогнозируемыми низкими температурами воздуха организаторы рекомендуют шадринцам оставить маленьких детей дома во избежание риска переохлаждения и обморожения.

Билеты на второй этап личного чемпионата мира по мотогонкам на льду можно приобрести заранее на стадионе «Торпедо». Цена взрослого билета – 300 руб., детского – 100 руб.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться