Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Причина возгорания в доме по К.Маркса, 5 все еще не установлена
2017/02/10 11:30  

Причина возгорания в доме по К.Маркса, 5 все еще не установлена

Причина возгорания в доме по К.Маркса, 5 все еще не установлена

Пожар, в результате которого погибли четыре человека, в том числе двое маленьких детей, произошел в Шадринске 26 января в 4.20 утра.

Напомним, на месте пожара были обнаружены тела двоих детей, которым было по 2 и 3 года, их матери 1977 года рождения и ее отца, пожилого человека 1950 года рождения. Все они проживали в этом доме. По имеющимся данным, отцу семейства удалось спастись.

По информации Следственного отдела по г. Шадринску, на данный момент до сих пор не установлена точная причина возгорания.

По предварительным данным, трагедия произошла из-за короткого замыкания. Версии, которые выдвигались ранее (проблемы с газовым оборудованием или печью), названы несостоятельными, так как очаг возгорания располагался в сенях дома.

В данный момент причина пожара устанавливается. Напомним, материалы были направлены для исследования в испытательную пожарную лабораторию в Курган.

Как нам сообщили в Следственном отделе, экспертиза все еще ведется. Предполагается, что ее результаты будут известны в середине следующей недели.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться