Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В результате столкновения большегруза и легкового автомобиля погибли два человека
2017/02/13 12:42  

В результате столкновения большегруза и легкового автомобиля погибли два человека

В результате столкновения большегруза и легкового автомобиля погибли два человека Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области

ДТП произошло 10 февраля в Юргамышском районе в 10.00 на 225 километре трассы «Иртыш».

В результате столкновения транспортных средств погибли два человека. 45-летний водитель на автомобиле «НИССАН АЛЬМЕРА» осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону областного центра. В машине находились три пассажира, все жители Юргамышского района.

По предварительной информации, при совершении обгона транспортных средств водитель выехал на полосу встречного движения и в 300 метрах от поворота на деревню Ново-Заворино допустил столкновение с автомобилем «СКАНИЯ».

За рулем большегрузной машины находился 56-летний мужчина. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир, 28-летняя женщина, которая сидела на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира, 54-летняя и 57-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться