Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > 26 февраля состоится кольцевое солнечное затмение
2017/02/26 19:10  

26 февраля состоится кольцевое солнечное затмение

26 февраля состоится кольцевое солнечное затмение

В последнее воскресенье февраля жители станут свидетелями первого масштабного затмения в этом году.

Явление пройдет на 9 градусе Рыб в Южном кармическом узле, об этом информирует therussiantimes.com. Полное затмение наступает тогда, когда Солнце достигнет точной фазы – этот момент можно будет увидеть в 17:53 по московскому времени.

Отметим, что подобное явление с участием небесного светила способно также влиять на людей, которые родились под определенным знаками Зодиака. Особое влияние будет оказано на Стрельцов, Рыб, Дев и Близнецов.

Кроме того, если человек родился в период с 9 по 17 января, с 23 по 28 февраля, а также с 11 по 16 июля или же с 13 по 18 октября, то он в особенности ощутит на себе влияние уникального и редкого космического явления. Важно отметить, что год рождения при этом абсолютно не важен и в рассмотрение не берется.

С давних времен подобные явления – затмения Солнца, а также Луны, являлись для людей чем-то мистическим, поэтому периоды затмения в древности сопровождались различными ритуалами, каждый из них имел свое значение и влиял на будущее людей. О затмении в 2017 году астрологи пишут следующее: "Не для кого не секрет, что 26 февраля произойдёт кольцевое солнечное затмение! Влияние его началось на нас за три дня до и будет продолжаться три дня после затмения, возможно кто-то из вас уже почувствовал его действие на себе".

Что же касается территории Зауралья, то ее жителям не удастся насладиться этим явлением. Во-первых небо будет затянуто тучами, а во вторых солнце уже скроется за горизонтом в 18-13 по местному времени.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться