Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В Шадринске при разборе ветхого частного дома погиб мужчина
2017/03/07 14:39  

В Шадринске при разборе ветхого частного дома погиб мужчина

В Шадринске при разборе ветхого частного дома погиб мужчина

Днем 28 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели мужчины при обрушении частного деревянного дома в Шадринске по ул. Кондюрина.

По данному факту следственным отделом по г. Шадринск СК России по Курганской области организовано проведение доследственной проверки.

Как сообщает следственный отдел по г. Шадринску, предварительно установлено, что погибший 1970 года рождения участвовал в разборе частного деревянного дома по устной договоренности с его хозяином. В момент обрушения мужчина находился внутри ветхого дома и производил его разбор. Предположительно, в результате проявленной пострадавшим неосторожности, произошло обрушение потолочных перекрытий и последующее падение крыши дома. В результате мужчина получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В настоящее время следователем проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Для определения точной причины смерти пострадавшего назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться