Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринские кикбоксёры отправятся на чемпионат и первенство России
2017/03/11 12:39  

Шадринские кикбоксёры отправятся на чемпионат и первенство России

Шадринские кикбоксёры отправятся на чемпионат и первенство России

Команда СК «Уральский Характер» в середине апреля поедет на Всероссийские состязания.

Клуб, под руководством Сергея Владимировича Бухвалова, будут представлять Альберт Зыков в возрастной категории «Мужчины», юниоры Станислав Мокин и Кирилл Самарин, а также младший юниор Иван Перцев. Они выступят в разделе «Фулл-контакт».

Для участия в крупном турнире спортсмены прошли отборочные туры. В начале февраля в городе Южно-Уральск Шадринск, в весовой категории до 42 кг, представлял Иван Перцев. Он одержал победу во всех трёх поединках и занял первое место. Кроме кубка Иван получил награду за «Лучшую технику ведения боя».

Альберт Зыков (до 60 кг), Станислав Мокин (до 71 кг) и Кирилл Самарин (до 91 кг) защищали честь города в начале марта в Челябинске на чемпионате и первенстве УрФО по кикбоксингу среди студентов. Станислав и Кирилл вышли в финал, заняв первое и второе место в своих весовых категориях. Альберт на состязаниях оказался вторым, но для него турнир стал больше тренировкой в новой возрастной категории. Путёвка на Всероссийские соревнования у Зыкова уже давно «в кармане», так как в прошлом году он выиграл Первенство России. К слову, недавно, за его победу в этих состязаниях, ему вручили удостоверение мастера спорта.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться