Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > "Торпедо" в полуфинале престижного уральского кубка по баскетболу
2017/03/13 18:22  

"Торпедо" в полуфинале престижного уральского кубка по баскетболу

"Торпедо" в полуфинале престижного уральского кубка по баскетболу

Шадринские баскетболисты оказались сильнее команды "Синара" в двух матчах четверть финала.

В минувшие выходные прошли вторые матчи 1/4 кубка города Каменска-Уральского по баскетболу среди мужских команд. Команда "Торпедо" в двух встречах обыграла "Синару", что позволило ей пройти в следующий этап соревнований.

В первой игре каменцы уступили лишь 2 очка, финальная сирена прозвучала при счете 80:78. В течении всей игры торпедовцы уверенно лидировали, едва не уступив сопернику в концовке. Во втором матче победа "Торпедо" была намного убедительней - 95:80.

Напомним, что право участия в розыгрыше кубка Каменска-Уральского, шадринская команда получила по итогам регулярного сезона Чемпионата, в котором она заняла 3-е место. По регламенту соревнований лучшие 8 команд далее сыграют по кубковой системе "на вылет". Сейчас наши баскетболисты готовятся к полуфиналу с командой "Артель". Игры будут вестись также до 2-х побед. Отметим, что в этом сезоне в очной встрече сильнее оказывалась команда из Каменска-Уральского.

Во втором полуфинале сойдутся прошлогодний обладатель кубка "Техком" и обладатели 5-го места - "Салют". Игры состоятся 15-16 апреля.

Vinil

Павел Салазкин

Руководитель городского портала www.SHADR.info


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться