Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Людмила Новикова: "Дороги по Мальцевскому тракту и Автомобилистов подлежат гарантийному ремонту"
2017/04/18 16:38  

Людмила Новикова: "Дороги по Мальцевскому тракту и Автомобилистов подлежат гарантийному ремонту"

Людмила Новикова: "Дороги по Мальцевскому тракту и Автомобилистов подлежат гарантийному ремонту"

Как отметила Людмила Новикова на расширенном аппаратном совещании 18 апреля, на особом контроле у городских властей дороги, находящиеся на гарантии, где комплексный ремонт был проведен в 2016 году. «Ремонт на Мальцевском тракте, который подвергся критике – там работы не приняты и не оплачены, есть замечания по улице Автомибилистов. Эти участки, сделанные некачественно, подлежат гарантийному ремонту безоговорочно!»

Если в 2016-м работы начались с запозданием по причине позднего поступления средств из дорожного фонда, в то в этом году планируется выполнить работы в срок.

«Вопрос ремонта дорог – один из самых актуальных вопросов, не только в нашем городе, но и во всех муниципальных образованиях, — резюмировала Людмила Николаевна. — Главная задача для нас – качественно выполнить капитальный и ямочный ремонты, следить за исполнением подрядчиками гарантийных обязательств. К приемке дорог необходимо привлекать общественность, депутатов городской Думы, представителей Общественной палаты, чтобы минимизировать критику со стороны горожан».

По материалам пресс-службы Администрации



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]