Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > 30 апреля - День пожарной охраны России
2017/04/30 09:11  

30 апреля - День пожарной охраны России

30 апреля - День пожарной охраны России

В преддверии празднования Дня пожарной охраны России состоялось торжественное собрание всего личного состава «2 Отряда Федеральной Противопожарной Службы по Курганской области».

В свой профессиональный праздник все сотрудники пожарной службы получают поздравления не только от руководства, коллег и друзей, но и от многих людей, чьи имущество и даже жизнь были спасены, благодаря работе этих самоотверженных людей.

Андрей Рассказов, начальник 2 ОФПС по Курганской области: "Пожарная охрана в нашей стране образовалась в 1649-м. В этом году все, кто посвятил свою жизнь борьбе с огненной стихией, празднуют 368-ю годовщину службы".

Андрей Валерьевич вручил пожарным и спасателям ведомственные награды МЧС России, а также очередные звания и благодарственные письма.

Виктор Ермишкин, первый заместитель главы Администрации города: "Добрый день дорогие ветераны и сотрудники пожарной службы, сегодня мы поздравляем людей одной из самых мужественных профессий. На протяжении 368 лет, пожарные находятся на круглосуточном дежурстве. Вы спасаете людей, рискуя своими жизнями. Желаю, чтобы после каждого выезда вы всегда возвращались живыми и здоровыми, и конечно же, «сухих рукавов»".

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей Виктор Николаевич вручил сотрудникам 2 Отряда ФПС Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации города.

По информации пресс-службы Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться