Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > Шадринцев призывают поддержать родной город в конкурсе видеопрезентаций
2017/06/02 17:26  

Шадринцев призывают поддержать родной город в конкурсе видеопрезентаций

Шадринцев призывают поддержать родной город в конкурсе видеопрезентаций

В рамках конкурса «Зауралье – территория для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса» каждый район и городской округ Курганской области подготовил мультимедийную презентацию.

В них отражены наиболее привлекательные и сильные стороны территорий для инвесторов.

Уже запущено голосование по выбору победителя в номинации «Зрительские симпатии». Голосование продлится до 12:00 ч. 14 июня 2017 г. Подведение итогов состоится в Шадринске 15 июня, во Дворце культуры.

Целью конкурса «Зауралье – территория для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса» является создание благоприятных условий для развития и активизации инвестиционной деятельности районов Курганской области через привлечение внимания потенциальных инвесторов к муниципальным образованиям. Также конкурс позволит обобщить и систематизировать опыт работы победителей для дальнейшего его распространения. Среди презентаций будут выбраны лучшие по следующим номинациям: «Стратегия на успех», «Оригинальность идеи», «Самая инновационная презентация», «Лучшая площадка для ведения бизнеса», «Успешная муниципальная инициатива».

По материалам пресс-службы Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться