Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > 15 июня в Шадринске подведут итоги областного конкурса бизнес-презентаций
2017/06/14 12:24  

15 июня в Шадринске подведут итоги областного конкурса бизнес-презентаций

15 июня в Шадринске подведут итоги областного конкурса бизнес-презентаций

Завтра в Шадринске будут подведены итоги конкурса видеопрезентаций «Зауралье - территория для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса» среди районов и городских округов Курганской области.

Его организатором выступил Департамент экономического развития.

Уже завершилось народное голосование за бизнес-презентации муниципальных образований, в которых они представили наиболее привлекательные и сильные стороны своих территорий для инвесторов.

Сергей Чебыкин, заместитель Губернатора Курганской области: «Четко, ясно, понятно рассказать о себе, привлечь сначала внимание, а потом и бизнес на свою территорию – это большой плюс для экономики. Но это надо уметь делать. И для того, чтобы научиться этому, мы вот этот конкурс и затеяли».

Отмечается, что люди, ставшие участниками голосования, смогли за несколько минут «побывать» во всех районах и получить интересную и полезную информацию о каждом уголке Зауралья.

Как подчеркивают организаторы, целью конкурса являлось не только привлечение внимания потенциальных инвесторов. Как ожидается, он позволит обобщить и систематизировать опыт работы победителей для дальнейшего его распространения.

В ходе подведения итогов конкурса состоится просмотр презентаций, и будут определены победители в следующих номинациях: «Стратегия на успех», «Оригинальность идеи», «Самая инновационная презентация», «Лучшая площадка для ведения бизнеса» и «Успешная муниципальная инициатива».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться