Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Шадринске детские команды вступили в борьбу за призы клуба «Кожаный мяч»
2017/06/21 19:55  

В Шадринске детские команды вступили в борьбу за призы клуба «Кожаный мяч»

В Шадринске детские команды вступили в борьбу за призы клуба «Кожаный мяч»

На шадринсом стадионе «Торпедо» торжественно открылось самое главное событие детского спортивного лета.

Светлана ДахинаСветлана Дахина, заместитель главы администрации г.Шадринска по социальной политике: "Мне приятно от имени Главы города Людмилы Новиковой приветствовать вас на открытии сегодняшних соревнований, которые, надеюсь, станут для вас настоящим спортивным праздником. Желаю, чтобы физкультура и спорт по жизни шли с вами рядом!"

21-й по счету городской турнир стартовал как раз 21 июня. Этот день также примечателен тем, что это самый продолжительный световой день в году.

Торжественные речи были краткими, как и подобает на спортивных состязаниях, где все решает точность и быстрота реакции. Рапорт судьи при командах, гимн России, и команды уходят с поля, чтобы отдать его в распоряжение тем, кому сегодня предстоит выяснять отношения между двух футбольных ворот.

Кроме стадиона «Торпедо» игры пройдут на корте школы №8, так что болельщикам придется успевать перемещаться вслед за любимыми командами. Игры пройдут в 4-х возрастных группах, всего в турнире заявилось 31 команда. Победители турнира будут названы 7 июля, тогда же определят лучших игроков и отличившихся спортсменов.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться