Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > В этом году в Зауралье планируют отремонтировать 82 км и построить около 28 км автомобильных дорог
2017/07/05 15:05  

В этом году в Зауралье планируют отремонтировать 82 км и построить около 28 км автомобильных дорог

В этом году в Зауралье планируют отремонтировать 82 км и построить около 28 км автомобильных дорог

Значительную часть работ выполняет Акционерное общество «Автодор «Северо-Запад».

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин в ходе рабочей встречи обсудил с генеральным директором предприятия Александром Столбовым как продвигается выполнение заказов.

Александр Столбов, гендиректор АО «Автодор «Северо-Запад»: «Мы строим дороги в Белозерском и Шатровском районах. Все у нас идет по графику, даже с опережением».

Александр Столбов отметил, что предприятие укомплектовано специалистами, используются качественные стройматериалы Синарского щебеночного карьера Катайского района и Першинского каменно-щебеночного карьера Далматовского района.

Александр Столбов, гендиректор АО «Автодор «Северо-Запад»: «Дороги ремонтируем в Катайском, Далматовском, Шадринском и Шатровском районах. Также все работы у нас выполняются по графику».

В ходе встречи Алексей Кокорин обратил внимание гендиректора АО «Автодор Северо-Запад» на то, что необходимо в срок завершить подрядные работы по благоустройству в селе Батурино Шадринского района, ведь до главного торжества в честь 200-летия архимандрита Антонина (Капустина) осталось совсем немного времени. В порядок нужно привести не только храм в селе Батурино и прилегающую к нему территорию, но и сам населенный пункт, куда на празднование юбилея священнослужителя приедут паломники и из других регионов.

 

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]