Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Чемпионате области по футболу сыгран первый круг
2017/07/06 11:06  

В Чемпионате области по футболу сыгран первый круг

В Чемпионате области по футболу сыгран первый круг

Шадринское "Торпедо" лидирует, курганский "Тобол Д" на втором месте.

В высшей лиге Чемпионата области по футболу сыгран первый круг. В первых 7-ми турах команды встретились со всеми своими соперниками по турниру. Впереди еще 14 туров, но лидеры видны уже сейчас. Так, "Торпедо" из Шадринска не уступило ни в одном матче. За ними 6 побед и лишь одна нулевая ничья в матче со своим принципиальным соперником - командой из Кургана "Тобол Д". Дерби, проходившее в Кургане, безусловно приковало к себе внимание, ведь встречались две сильнейшие команды области. В итоге забитых мячей зрители так и не увидели. Матч закончился со счетом 0:0. У шадринцев 16 набранных очков и первая строчка в таблице. На второй строке с 14 очками курганский "Тобол Д", который растерял очки еще и в матче с ФК "Щучье", сыграв 2:2. Завершает тройку лидеров "Звезды Динамо" из Кургана с 12 очками.

Еще две шадринские команды "Торпедо Гонг" и "СПЗ" делят последние строчки с 3 набранными очками.

В воскресенье, 9 июля, на стадионе "Торпедо" в Шадринске "Торпедо Гонг" встретится с командой "Звезды Динамо". Начало матча в 18-00.

В среду, 12 июля, еще две шадринские команды сыграют на стадионе "Политех". Игра между "СПЗ" (Шадринск) и "Торпедо" (Шадринск) начнется в 18-00.

Чемпионат области по футболу - 2017. Высшая лига. Таблица. Результаты

Vinil

Павел Салазкин

Руководитель городского портала www.SHADR.info


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться