Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Алексей Кокорин и Людмила Новикова обсудили подготовку Шадринска к зиме
2017/07/21 20:16  

Алексей Кокорин и Людмила Новикова обсудили подготовку Шадринска к зиме

Алексей Кокорин и Людмила Новикова обсудили подготовку Шадринска к зиме

В муниципалитете идет активная подготовка к предстоящему отопительному сезону.

Подготовку коммуникаций Шадринска к зиме Губернатор Курганской области Алексей Кокорин и Глава города Шадринска Людмила Новикова обсудили в ходе рабочей встречи 21 июля.

Глава города рассказала, что сейчас в муниципалитете идет активная подготовка к предстоящему отопительному сезону. Уже отремонтирован магистральный теплопровод на ул. Розы Люксембург и ул. Февральской. Начинается капитальные ремонт дороги, на остальных участках городских теплотрасс идут промывки и опрессовки.

По словам Людмилы Новиковой, помимо проверок систем, к началу холодов нужно восстановить еще и дороги после ремонта трасс. Глава города также отметила, что половина объектов социальной сферы – школы, детские сады, больницы к зиме уже готовы.

Алексей КокоринАлексей Кокорин, Губернатор Курганской области: "Глава города доложила мне, что подготовка к зиме идет согласно установленным требованиям и графикам. Шадринск традиционно один из первых подходит к началу отопительного сезона, и в этом году срывов быть не должно. Правительство Курганской области и Администрация города готовы сделать все возможное, чтобы к зиме и учебному году город был готов в полном объеме, а экономика стабильно и динамично развивалась".

По материалам пресс-службы Администрации



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться