Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Традиционный велопробег дал старт праздничным мероприятиям в честь Дня города
2017/08/19 10:21  

Традиционный велопробег дал старт праздничным мероприятиям в честь Дня города

Фото
Традиционный велопробег дал старт праздничным мероприятиям в честь Дня города

Велосипедисты проследовали из Нового поселка до стадиона "Торпедо".

В велопробеге «С добрым утром, Шадринск!» приняли участие 100 человек разных возрастов. На дорогу вышли как спортсмены, так и просто увлеченные люди. Это своеобразная эстафета, когда празднование Дня Нового поселка, прошедшего накануне, перетекает в торжественные мероприятия в честь Дня города.

В этом году организаторами были подготовлены специальные памятные значки, которые получили все без исключения участники велопробега. Награждение провел руководитель комитета по физкультуре, спорту и туризму Александр Велижанцев.

Лукиных Антон, участник велопробега: "Получилась замечательная вело-прогулка. Суббота, утро после трудовой недели. Отлично прокатились по улицам города. Я принимаю участие во всех велопробегах на День города, с самого первого".

Как напомнил один из организаторов, Илья Кокшаров, данный велопробег являлся уже 5-м по счету и с каждым годом он привлекает все больше участников. Юбилейный заезд оказался рекордным по количеству любителей велосипедных прогулок.

Илья Кокшаров, организатор: "Многие стесняются принять участие, говоря, что у них старенький простенький велосипед. Но это не имеет значения, мы рады всем, главное, чтобы у человека было желание!"

Vinil

Павел Салазкин

Руководитель городского портала www.SHADR.info


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться