Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Поздравление Главы Шадринска Людмилы Новиковой с Днем города
2017/08/19 18:04  

Поздравление Главы Шадринска Людмилы Новиковой с Днем города

Поздравление Главы Шадринска Людмилы Новиковой с Днем города

Сегодня, 19 августа, мы отмечаем 355-ую годовщину со дня образования нашего родного города.

В России есть города и с более древней историей. Но нет города краше и любимее, чем тот, где живут твои родители, где ты вырос, обрел друзей, создал семью, где растут твои дети. Мы любим Шадринск за тихие улочки и уютные дворы, где нам знаком каждый камень, и за памятники, известные на весь мир благодаря нашим знаменитым землякам. У каждого из нас – свой Шадринск. И в то же время — это наш общий, родной дом, которым мы гордимся и который хотим сделать лучше.

Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим, как на глазах меняется наша малая родина. Круглую дату Шадринск встречает с новыми социальными объектами. Подарком жителям в этом году станет возводимый физкультурно-оздоровительный комплекс, а по программе «Комфортная городская среда» преобразятся спортивные и детские площадки, скверы, парки, дворы и пешеходные дорожки. Новый облик в скором времени обретет и Шадринский драматический театр. Мы ремонтируем дороги, расселяем старые дома, обустраиваем парковки и спортивные площадки, вместе с жителями делаем город еще более цветущим.

Дорогие друзья! Впереди у нас еще больше интересных дел и проектов. Сегодня хочется сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание Шадринска. Пусть этот августовский праздник для всех нас станет ярким запоминающимся событием. Проведите его в окружении любимых людей в любимом месте! С Днем города, дорогие шадринцы!

Глава города Шадринска — глава Администрации города Шадринска Людмила Новикова



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться