Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Прошел турнир по мини-футболу памяти князя Александра Невского
2017/09/17 21:13  

Прошел турнир по мини-футболу памяти князя Александра Невского

Прошел турнир по мини-футболу памяти князя Александра Невского

В борьбу за кубок боролись 8 команд.

11 – 12 сентября Шадринская Епархия совместно с АНО «Шадринский спортивный клуб» проводила III турнир по мини-футболу, посвященный памяти святого благоверного великого князя Александра Невского.

На открытии соревнований была продолжена тема о сквернословии, которое в современном обществе, к сожалению, стало почти нормой. Этой «заразе» подвержены все слои населения независимо от социального статуса и возраста. Это подтвердил и сам турнир, в котором за невоздержанность игроки получали красные карточки и дисквалификацию до конца соревнований.

Всего в борьбу за кубок Александра Невского вступили 8 команд: ЗКФКиЗ, «Торпедо», СК «Шадринский», «Дружба», СК «ШГПУ», «Ключи», «Курьер +», «Политех».

Первые места в своих группах заняли СК «Шадринский» и ЗКФКиЗ. В итоге, миновав четвертьфинальную и полуфинальную стадии, эти команды и встретились в финальном поединке, в котором сильнее оказались студенты.

На церемонии награждения все игроки получили иконы Александра Невского, каждой команде-участнице вручена грамота, команде-победительнице – кубок.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться