Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Губернатор Курганской области провел приём граждан по личным вопросам
2017/09/20 14:20  

Губернатор Курганской области провел приём граждан по личным вопросам

Губернатор Курганской области провел приём граждан по личным вопросам

Со своими проблемами обратились пять человек из Кургана и Куртамыша.

Переселение из аварийного жилья, погашение банковских кредитов, предоставление помещения для общественной организации, подготовка многоквартирного дома к отопительному сезону – с такими проблемами пять заявителей из Кургана и Куртамыша обратились к Губернатору Курганской области Алексею Кокорину, который провел приём граждан по личным вопросам.

Одна из жительниц Кургана обратилась к главе Зауралья с вопросом отключения дома от горячей воды и теплоснабжения. Собственник газовой котельной, которая ранее отапливала дом, отказался в этом году его обслуживать. Администрация города решает вопрос подключения дома к теплу. Однако собственников квартир беспокоит и подключение горячей воды.

Алексей Кокорин отметил, что Администрация города Кургана регулярно докладывает о ситуации по этому дому и другим домам, которые оказались в такой же ситуации. Контролирует этот вопрос и прокуратура, ведь сейчас главная задача – подключить дома к теплу. Ситуация с горячей водой также будет поставлена на контроль, а профильным ведомствам будет поручено проанализировать технические возможности.

Подводя итоги приёма граждан, Губернатор подчеркнул, что все обращения, которые поступили во время личного приёма, не останутся без ответа. Граждане обязательно будут проинформированы о результатах проделанной работы по их вопросам.

Запись на приём к главе региона ведется в общественной приёмной Губернатора Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 61. Время работы приёмной можно уточнить на официальном сайте Правительства в разделе «Как обратиться» или по телефону (3522) 49-91-80.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]