Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Скоропостижно скончался директор ООО «АГАТ» Булыгин Михаил Юрьевич
2017/09/21 10:44  

Скоропостижно скончался директор ООО «АГАТ» Булыгин Михаил Юрьевич

Скоропостижно скончался директор ООО «АГАТ» Булыгин Михаил Юрьевич

Прощание состоится 21 сентября.

Булыгин Михаил Юрьевич родился 17 февраля 1961года в г. Свердловск. После окончания филологического факультета ШГПИ работал учителем истории в Погорельской средней школе, а затем в школе №4 г.Шадринска. В 1989 году Михаил Юрьевич женился и стал отцом. В девяностые Михаил Булыгин связал свою жизнь с предприятием «АГАТ» и отдал его развитию практически четверть века, работая долгие годы в должности заместителя директора. В 2015 году Михаил Юрьевич возглавил ООО «АГАТ» и продолжил добрые традиции этого предприятия. Без поддержки ООО «АГАТ» и личного участия Михаила Юрьевича не проходило ни одно общегородское мероприятие.

Глава города Людмила Новикова, коллектив Администрации и городской Думы выражают глубочайшие соболезнования близким и родным Булыгина Михаила Юрьевича. В нашей памяти он навсегда останется как грамотный организатор, талантливый руководитель, отзывчивый и глубоко порядочный человек. В этот час тяжелой утраты мы скорбим вместе с вами!

Администрация города Шадринска

 

Михаил Юрьевич Булыгин запомнится коллегам как строгий, но справедливый руководитель, как опытный наставник и друг; друзьям - как мудрый и надежный товарищ с прекрасным чувством юмора. В памяти останутся образы, как он играет в бильярд или на ударной установке в составе ВИА «АГАТ», как он общается с покупателями или сотрудниками, как он под руку с супругой посещает театр или концерт… С уходом из жизни Михаила Юрьевича друзья и коллеги понесли невосполнимую утрату. Тем более тяжкой эта потеря стала для семьи. Мы искренне сочувствуем родным и в эти дни скорби разделяем Ваше горе.

Светлая память о Михаиле Юрьевиче навсегда сохранится в наших сердцах!

Коллективы ТД «АГАТ», магазина «Орбита», ООО «Слав-мебель»

Прощание состоится 21 сентября, в траурном зале "Реквием" (Свердлова, 138) с 13.00 до 14.00. Поминальный обед - в ресторане "Урал" в 15.30.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться