Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Станислав Устурой: «Свои знания мы превращаем в ваш результат»
2017/10/06 13:24  

Станислав Устурой: «Свои знания мы превращаем в ваш результат»

Станислав Устурой: «Свои знания мы превращаем в ваш результат»

Фитнес-центр PEOPLE отмечает свое 6-летие.

Для многих людей тренажёрный зал стал местом, где они получают возможность снять стресс, познакомится с новыми людьми, а также прийти в форму. Все хотят выглядеть и чувствовать себя лучше, поэтому всё больше и больше времени проводят в спортивном зале. Однако помимо большого количества возможностей здесь кроется и огромное пространство для совершения ошибок. Если вы не будете использовать спортзал правильно, вы не достигнете нужного результата и останетесь разочарованными.

Чтобы узнать, нужно ли выматывать организм на изнуряющих тренировках для достижения видимого результата, а также поинтересоваться, как должен быть организован идеальный тренировочный процесс, мы обратились к руководителю и ведущему инструктору фитнес-центра PEOPLE Станиславу Устурою.

– Люди, которые идут в спортзал, всегда преследуют какую-то цель: кто-то пытается избавиться от лишних килограммов, а кто-то нарастить мышечную массу и силу. На что нужно обратить внимание первым и вторым? Расскажите о подходах к тренировкам.

– В первую очередь я посоветую набраться терпения, как бы банально это не звучало. Каждый должен понимать, что если он хочет всегда выглядеть отлично и хорошо себя чувствовать, то фитнес должен стать образом жизни. Неправильно думать, что вы потренируетесь полгода, приведёте себя в форму, а потом можно прекращать тренировки. Минимум две поддерживающих тренировки в неделю должны оставаться. Отдельная и очень важная тема – это питание. За свои 6 лет работы тренером я видел многое, и существенных результатов добиваются только те люди, которые придерживаются здорового, правильного, сбалансированного питания, а не мучают себя диетами и не пичкают себя какими-то добавками или таблетками.

Огромное значение имеет интенсивность физических нагрузок, которую нужно увеличивать постепенно. Если вы сразу начнёте гнаться за результатом и изматывать свой организм, то, скорее всего, долго вы не протянете, и через месяц-два лишний вес перестанет уходить, а мышечная масса перестанет расти. Если вы не профессиональный спортсмен, то все тренировки должны быть в удовольствие и после выполненной работы в зале вы должны чувствовать приятную усталость. Этого вполне достаточно, чтобы начались адаптационные процессы, и в итоге ваше тело соответствовало вашим требованиям на любительском уровне.

Всё, конечно, индивидуально. Зачастую приходится подстраиваться под каждого клиента, поэтому лучше начать свой путь в фитнес под руководством профессионала, который составит программы питания и тренировок и будет постоянно следить за выполнением силовых физических упражнений в тренажёрном зале. Также хочу обратиться к людям, которые боятся тренировок и думают, что «перекачаются» или навредят спине. Если вы будете делать всё правильно, то спина вас никогда не побеспокоит, а укреплённые мышцы помогут распрощаться с лишним весом навсегда!

Фитнес-центр PEOPLE

– Могут ли занятия в спортивном зале приносить удовольствие?

– Конечно! Мы всегда стараемся сделать всё, что от нас зависит. Может, у нас и не новое модное оборудование, но я считаю, что это не самое главное. Тренажёров и инвентаря вполне достаточно, чтобы изменить своё тело и поправить здоровье как сердечнососудистой системы, так и позвоночника и суставов. У нас уютный проветриваемый зал, душевая всегда с горячей водой, приветливые администраторы и инструкторы, с которыми можно запланировать пробную тренировку в любое удобное для вас время.

– Какие услуги Вы предоставляете на данный момент?

– На сегодняшний день в нашем фитнес-центре открыты двери для всех желающих. Вы можете заниматься самостоятельно по программе или под присмотром персонального тренера. Также любой может получить индивидуальную программу питания или программу тренировок как в спортзале, так и при необходимости в домашних условиях. Что касается групповых направлений, то зал, где проходят йога, степ-аэробика, функциональный тренинг, латиноамериканские танцы, стретчинг и ЛФК – всегда к вашим услугам. По данным направлениям возможны и персональные занятия. К вашим услугам также солярий и массаж.

В общем, возможностей активно проводить время, да ещё и с пользой для здоровья, предостаточно. Каждый может подобрать для себя занятие по душе, поэтому членами нашего клуба являются все, от мала до велика.

Фитнес-центр находится в Новом Посёлке, но, несмотря на это, 50% клиентов – жители центра города Шадринска. Очень приятно, что они едут к нам и ценят наш подход. Даже один житель города Каргаполья находит время на 3 тренировки в неделю с нашим инструктором Дмитрием Михайловым.

Фитнес-центр PEOPLE

– Назовите 5 причин, почему человек должен выбрать для занятий фитнес центр PEOPLE.

– Персональный подход, опытные тренеры, прошедшие обучение, доступные цены, внутриклубные соревнования и бонусная программа.

Ждём всех в фитнес-центре PEOPLE! Помните: проблемы с лишним весом и спиной – это не приговор, а повод пересмотреть свое питание, пойти в зал и всё исправить.

Фитнес-центр, массаж:
г. Шадринск, Н. Поселок, ул. Проектная, д. 4А. +7 (912) 836-54-61



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться