Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > Члены Общественной молодежной палаты поздравили Заслуженных учителей
2017/10/07 12:45  

Члены Общественной молодежной палаты поздравили Заслуженных учителей

Члены Общественной молодежной палаты поздравили Заслуженных учителей

Молодые парламентарии поздравили педагогов с профессиональным праздником.

Наверно у каждого в школе был свой любимый учитель, чьи предметные и жизненные уроки, он будет помнить и следовать им в течение жизни, передавая этот опыт детям. Отдельно хочется отметить преподавателей, имеющих звание "Заслуженный учитель". У нас в городе их не так много - всего 28. Каждый из них уникален, индивидуален, у каждого своя методика преподавания и огромный житейский опыт, много интересных историй из педагогической практики. Воспоминания этих людей с удовольствием можно слушать часами и восхищаться теми знаниями, умениями и навыками, которыми они владеют. Большинство из учителей, носящих столь высокое звание уже находятся на заслуженном отдыхе, воспитывая внуков и правнуков, но еще остались учителя, которые вкладывают частичку своей души подрастающему поколению, готовя их к взрослой жизни еще со школьной скамьи, делясь своими знаниями.

Уже традиционной стала акция, когда члены Общественной молодежной палаты поздравляют каждого Заслуженного учителя небольшими, но очень душевными подарками. В этом году молодых парламентариев поддержали руководство цветочного магазина и сети аптек, выделив небольшие букеты цветов и подарочные сертификаты.

Не передать словами тот момент, когда молодые люди поздравляют педагога, а на их глазах стоят слезы и радостная улыбка. С удовольствием делятся жизненными уроками, воспоминаниями о своей школьной жизни и школьной жизни своих учеников. Хочется еще раз высказать слова благодарности всем учителям за тот вклад, который они вносят в становление молодого поколения, и помогая им найти свой жизненный путь. А нынешним и будущим ученикам пожелать - прислушиваться к этим урокам, прилежания, терпения и упорства в достижении поставленных перед собой целей.

Общественная молодежная палата при Шадринской городской Думе выражает благодарность за спонсорскую помощь в проведении акции ко Дню учителя Кайсиной Евгении Александровне и Мусихиной Ольге Александровне.

По материалам Общественной молодежной палаты при Шадринской городской Думе



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться