Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринское "Торпедо" с трудом вышло в финал Чемпионата области по футболу
2017/10/14 17:47  

Шадринское "Торпедо" с трудом вышло в финал Чемпионата области по футболу

Шадринское "Торпедо" с трудом вышло в финал Чемпионата области по футболу

14 октября прошли полуфинальные матчи турнира.

В первом матче 1/2 финала Чемпионата "Торпедо" у себя дома принимало футбольный клуб "Щучье". Первый тайм закончился с преимуществом шадринской команды. На 3 забитых мяча, футболисты Щучья ответили лишь одним. Вторая половина встречи началась еще с одного забитого торпедовцами мяча, после чего игроки ФК "Щучье" перехватили инициативу и сумели забить 2 мяча. Счет в матче стал 4:3. На последних минутах основного времени, после досадной ошибки вратаря "Торпедо", гости смогли сравнять счет и перевести матч в дополнительное время. Победный гол торпедовцы смогли забить лишь во второй дополнительной 15-минутке. Итог матча - 5:4.

Во втором полуфинальном матче встречались 2 курганские команды. Победу в игре одержала команда "Звезды Динамо", которая и сыграет в финале, "Тобол Д" будет бороться за третье место.

Финальный матч "Торпедо" (Шадринск) - "Звезды Динамо" (Курган) состоится 15 октября на стадионе "Торпедо". В матче за 3-е место, который пройдет в тот же день в Кургане, сыграют "Тобол Д" (Курган) и ФК "Щучье". Начало игр в 14-00.

Vinil

Павел Салазкин

Руководитель городского портала www.SHADR.info


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться