Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Команда шадринских пожарных и спасателей стала лучшей в соревнованиях по волейболу
2017/10/16 15:28  

Команда шадринских пожарных и спасателей стала лучшей в соревнованиях по волейболу

Команда шадринских пожарных и спасателей стала лучшей в соревнованиях по волейболу

Завершились трехдневные соревнования по волейболу среди пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований Курганской области.

Они прошли на базе Главного управления МЧС России по Курганской области и были посвящены 85-летию гражданской обороны страны.

Из 8 участвующих команд звание лучшей завоевали пожарные и спасатели из команды второго отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области из Шадринска. Второе место у команды третьего отряда из поселка Мишкино. Третьими стали сотрудники Специального управления ФПС № 71 МЧС России.

Главный судья соревнований, исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Роман Петров поздравил всех участников с достойной игрой и пожелал дальнейших успехов как в профессиональной, так и спортивной карьере и вручил победителям дипломы соответствующих степеней и кубок.

Напомним, что команда-победитель будет представлять Курганскую область в региональных соревнованиях среди субъектов Уральского федерального округа на Кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России, которые пройдут на территории Зауралья в ноябре текущего года.

Пресс-служба МЧС России по Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться