Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Изменился порядок работы светофора на перекрестке Щеткина - Ефремова
2017/10/19 09:25  

Изменился порядок работы светофора на перекрестке Щеткина - Ефремова

Видео
Изменился порядок работы светофора на перекрестке Щеткина - Ефремова

Такие временные меры приняты в связи с увеличением транспортного потока.

В связи с ремонтом железнодорожного переезда на 218 километре (пос. Хлызово) изменен порядок движения на перекрестке улиц Щеткина и Ефремова.

При движении по ул. Щеткина по направлению в город будет постоянно разрешен поворот направо - на улицу Ефремова, при движении по ул. Щеткина из города, поворот налево - на улицу Ефремова будет запрещен.

Напомним, что с 16 октября на капитальный ремонт было закрыто сразу четыре железнодорожных переезда – 218-й, 221-й, 232-й км, а также переезд в направлении д. Барневское. В соответствии с приказом Шадринского филиала РЖД капитальный ремонт полотна переездов закончится 11 ноября в 18 часов. Ремонтные работы проводятся в связи с аварийным состоянием переездов. Именно закрытие переезда в поселке Хлызово вызвало большой наплыв транспорта по объездному пути через путепровод, на улице Щеткина образовались огромные пробки.

По информации водителей, изменение работы светофора благоприятно сказалось на пропускной способности перекрестка. Уже с утра, 19 октября, затруднений при выезде в город не возникает.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]