Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Здоровье > 200000 счастливых глаз: Центр микрохирургии глаза «Визус-1» отмечает свое 15-летие
2017/10/20 14:10  

200000 счастливых глаз: Центр микрохирургии глаза «Визус-1» отмечает свое 15-летие

200000 счастливых глаз: Центр микрохирургии глаза «Визус-1» отмечает свое 15-летие

Все желающие могут попасть на прием к известному офтальмологу из Москвы - Михаилу Васильевичу Гуляеву.

200000 счастливых глаз – это не просто цифры, это судьбы и человеческие жизни спасенных людей в царстве света и ярких красок активной жизни. В этом году Центр микрохирургии глаза «Визус-1» отмечает свое пятнадцатилетие, и на очереди круглая операционная дата - двухсоттысячный пациент.

На счету специалистов центра Визус-1 десятки успешных операций: эксимерлазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, хирургическое и лазерное лечение глаукомы и других заболеваний глаз, витреоретинальная хирургия.

На протяжении многих лет "Визус-1" приглашает известных не только в России, но и во всем мире офтальмохирургов для оказания хирургической помощи пациентам в отдаленных регионах.

26 и 27 октября жителям нашей области представится уникальный случай - в центре "Визус-1" будет проводить лазерные операции по хирургическому лечению катаракты и глаукомы Михаил Васильевич Гуляев, известный офтальмохирург из Москвы, член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов. Его медицинский стаж по специальности - более 28 лет. За эти годы он провел сотни успешных операций, в совершенстве владеет хирургическими и лазерными методами лечения заболеваний глаз.

Для получения информации о возможности приема Михаилом Васильевичем Гуляевым пациенты могут обратиться в центр по телефону в Тюмени (3452) 50-03-05 или в Шадринске по адресу ул. Свердлова, дом 93, телефон 7-44-44.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Здоровье ]