Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Ушел из жизни выдающийся тренер - Обвинцев Александр Анатольевич
2017/11/09 11:02  

Ушел из жизни выдающийся тренер - Обвинцев Александр Анатольевич

Ушел из жизни выдающийся тренер - Обвинцев Александр Анатольевич

Александр Анатольевич скончался 8 ноября 2017 года на 57 году жизни после тяжелой болезни.

Александр Обвинцев - тренер высшей категории, один из ведущих тренеров города Шадринска и Курганской области. Подготовил более 20 мастеров спорта России по греко-римской борьбе. Много лет трудился тренером-преподавателем в Детско-юношеской спортивной школе «Ермак» и Детско-юношеской спортивной школе им. И.М. Поддубного. В последние годы работал тренером-преподавателем в Областной специализированной детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва №2.

Коллектив ДЮСШ им. И.М. Поддубного, друзья и воспитанники будут помнить Александра Анатольевича как требовательного, но справедливого педагога, который умел зажечь искру любви к греко-римской борьбе в своих учениках, воспитать достойных спортсменов и вместе с ними дойти до высоких результатов.

Глава города Шадринска – глава Администрации города Шадринска Л.Н. Новикова, Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Шадринска, спортивная общественность города Шадринска выражает соболезнования родным и близким умершего.

Прощание с Обвинцевым Александром Анатольевичем состоится 10 ноября 2017 года с 14-15 до 15-15 по адресу: ул. Свердлова, 138, прощальный зал "Реквием".



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]