Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Сотрудников полиции поздравили с профессиональным праздником
2017/11/13 10:29  

Сотрудников полиции поздравили с профессиональным праздником

Видео
Сотрудников полиции поздравили с профессиональным праздником

Сотрудников и ветеранов правоохранительных органов поздравила Глава города Людмила Новикова.

На торжественном вечере, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию образования советской милиции, Людмила Николаевна отметила, что без четкой и слаженной работы полиции невозможно представить как будничную жизнь Шадринска, так и проведение общегородских мероприятий и праздников.

Людмила Новикова, Глава г. Шадринска: «Полицейские будни — это суточные дежурства, выезды на место происшествия, раскрытие преступлений, грамотные расследования уголовных дел. И радует, что есть дата, позволяющая шадринцам высказать стражам порядка свою благодарность. Желаю вам успехов в служении городу, области и всей России, счастья и удачи во всех начинаниях, пусть дома вас всегда поддерживают ваши близкие, крепкого здоровья вам и вашим семьям!»

Глава города вручила благодарственные письма заместителю начальника полиции по оперативной работе, подполковнику Станиславу Свинину и Ольге Софьиной, начальнику отдела по вопросам миграции ОМВД России.

В зале ЦДК «Октябрь» чествовали отличившихся представителей сохранения правопорядка. Особые слова благодарности звучали со сцены в адрес ветеранов, которые стояли у истоков образования подразделений полиции, чья мудрость, опыт, профессиональная интуиция никогда не теряют своей актуальности. Десятки сотрудников были удостоены благодарностей от Курганской областной и Шадринской городской Дум, следственного комитета, награждены медалями «За отличие в службе» первой, второй и третьей степени, получили памятные медали к 100-летию советской милиции. Церемония награждения чередовалась с творческими выступлениями солистов и коллективов ЦДК.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]