Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Людмила Новикова отмечена за развитие местного самоуправления
2017/11/17 10:36  

Людмила Новикова отмечена за развитие местного самоуправления

Людмила Новикова отмечена за развитие местного самоуправления

Глава Администрации Шадринска Людмила Новикова удостоена благодарности Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы РФ.

Благодарность «За большой вклад в развитие местного самоуправления» была вручена в Екатеринбурге, 15 ноября, в рамках XXIV Общего Собрания Ассоциации муниципальных образований «Города Урала».

В этом году Ассоциация отмечает 20 лет своей работы. Тема юбилейного собрания была заявлена как «Развитие местного самоуправления — развитие городов». Администрацию Шадринска на заседании в столице Урала представляла заместитель Людмилы Новиковой по экономике Лариса Колмогорова: «Основные вопросы, которые рассмотрели на собрании, касались комплексного и устойчивого развития территорий, развития внутригородской транспортной системы, процессов цифровизации при разработке и реализации городских стратегий и объединения усилий российских городов в продвижении заявки России на право проведения «ЭКСПО-2025» в Екатеринбурге».

Благодарность Главе Шадринска передала Ольга Гай, исполнительный директор Общероссийского Конгресса муниципальных образований.

По материалам пресс-службы Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]