Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Общественная молодежная палата при Шадринской городской Думе отметила пятилетие
2017/11/17 18:12  

Общественная молодежная палата при Шадринской городской Думе отметила пятилетие

Общественная молодежная палата при Шадринской городской Думе отметила пятилетие

Молодые политики принимают поздравления с первой значимой датой.

Гостем юбилейного заседания стала и Глава города Людмила Новикова.

 «Многочисленные акции и мероприятия, проводимые членами палаты, позволяют раскрыть потенциал активной и целеустремленной молодёжи Шадринска, — отметила в своем поздравлении Людмила Николаевна. — За время работы Молодежная общественная палата стала институтом эффективного сотрудничества молодых людей с органами государственной власти и местного самоуправления. Личным примером и всей своей деятельностью вы способствуете формированию у современного поколения активной гражданской позиции, воплощению инициатив молодых жителей и их вовлечению в правотворческую деятельность. От имени Администрации города и от себя лично я хочу поблагодарить вас за содействие, помощь и инициативность! Те проекты, которые вы инициируете, должны стать традиционными!»

Поздравления члены палаты сегодня также принимали от своих друзей и помощников, своих наставников. Так, председатель Думы Анатолий Черных пожелал ребятам дальнейших успехов в общественной деятельности и вручил активным членам палаты благодарственные письма Шадринской городской Думы.

За время работы членами палаты была проведена работа по становлению и развитию молодежного парламентского движения в городе, были реализованы спортивные, культурные, патриотические и социальные мероприятия. Главной целью своей деятельности сами члены палаты называют активизацию и вовлечение молодежи в общественно-политическую жизнь города.

Одна из последних инициатив, реализованных этой осенью, - включение заброшенной спортивной площадки в центре города в проект «Комфортная городская среда». Сегодня в пер. Свердловском уже появился и пользуется популярностью у жителей спортивно-игровой комплекс.

По материалам пресс-службы Администрации



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]