Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > Людмила Новикова встретилась с новым руководством ШЗМК
2017/11/22 17:36  

Людмила Новикова встретилась с новым руководством ШЗМК

Людмила Новикова встретилась с новым руководством ШЗМК

Глава города посетила Шадринский завод металлоконструкций, который весной этого года приобрела группа компаний «Точинвест».

С июня на предприятии реализуется инвестиционный проект по модернизации производственных мощностей, уже сегодня здесь трудятся свыше ста человек. О планах и перспективах завода Людмиле Новиковой рассказал Лев Славин, исполнительный директор ООО «Точинвест ШЗМК». Лев Маркович провел экскурсию по цехам предприятия, показал продукцию, которую выпускает завод.

Лев Славин: «Сегодня на заводе 107 сотрудников, они работают в две смены. Все местные. И весь имущественный комплекс предприятия оформлен на территории города. С рабочими проблем нет, узких специалистов, технологов и конструкторов, конечно, не хватает. Заказами мы обеспечены до конца года. Осветительные мачты, которые мы видим сейчас, в основном это заказы Свердловской области. В будущем году планируем увеличить штат вдвое, по мере загруженности. Там уже и запуск цеха горячего оцинкования».


Подготовка кадров для производственных предприятий станет главной темой ближайшего заседания шадринского Промышленного клуба, — сообщила Льву Марковичу Глава города и пригласила его к членству в этой организации.

По материалам пресс-службы Администрации



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться