Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Шадринская «Агата» представила продукцию на международной выставке в Казахстане
2017/11/23 13:38  

Шадринская «Агата» представила продукцию на международной выставке в Казахстане

Шадринская «Агата» представила продукцию на международной выставке в Казахстане

15-я выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия» — «KazUpack 2017» состоялась в Алма-Ате.

Участие шадринской производственной компании «Агата» в выставке стало возможным при содействии Курганского регионального Центра поддержки экспорта, который обеспечил предприятию возможность презентовать свою продукцию на индивидуальном оборудованном стенде.

Престижность данного мероприятия определяется широкой географией его участников из Казахстана, Германии, Турции, Китая, Польши, Азербайджана, Индии и Узбекистана.

Основной профиль зауральской компании — поставка и производство всех типов ножей, гребенок и чистиков для целлюлозно-бумажной, упаковочной и полиграфической отрасли промышленности. Компания изготавливает высококачественные ножи для резки гофрокартона. Ножи производятся из импортных марок стали, с учётом особенностей оборудования, на котором они будут работать. Изготовление продукции предусматривает производство как типовых ножей, так и ножей по чертежам и эскизам заказчика.

В ходе работы на выставке руководитель предприятия провел плодотворные переговоры с ведущими производителями гофротары из Республики Казахстан, торгово-производственными компаниями, занятыми в сфере упаковки, тары и упаковочных материалов, фабрикой картона и другими предприятиями.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]