Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > «Большие гонки» в Шадринске
2017/11/30 14:29  

«Большие гонки» в Шадринске

«Большие гонки» в Шадринске

Спортивный комплекс «Олимп» готовится к «Большим гонкам».

В них примут участие восьми- и девятитиклассники сельских школ. Уже подали заявки на участие команды старшеклассников из Ольховки, Погорелки, Юлдуса, Ключей и Частоозерья.

Соревнования пройдут в полюбившемся школьникам стиле «веселых стартов». Необходимое для этого оборудование в Олимпе есть, и оно уже не один раз использовалось. И в этот раз 5 увлекательных эстафет пройдут участники «Больших гонок». Преодоление полосы препятствий индивидуально на роликах сидя, лежа на скейтбордах, стоя группой на огромных мягких лыжах, а также гонки на мини-велосипедах и перетягивание каната – все это потребует от участников демонстрации силы, ловкости, гибкости, выносливости, командного духа, а от зрителей – умения поддерживать, желания хорошего настроения и веселой реакции.

Участников «Больших гонок» ждут победные призы и знакомство с Зауральским колледжем физической культуры и здоровья и спортивной школой-интернатом, которые могут стать в ближайшем будущем их местом обучения.

«Большие гонки» состоятся в ближайшую субботу, 2 декабря. Начало в 10 часов в большом зале спортивных игр спорткомплекса «Олимп».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться