Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > ФОК «Парус» готов принять людей с ограниченными возможностями здоровья бесплатно
2017/12/06 20:59  

ФОК «Парус» готов принять людей с ограниченными возможностями здоровья бесплатно

ФОК «Парус» готов принять людей с ограниченными возможностями здоровья бесплатно

В Шадринске продолжается декада инвалидов.

В Администрации города Людмила Новикова встретилась с членами городского общества инвалидов.

Глава города приветствовала собравшихся:

— Декада инвалидов позволяет уделить пристальное внимание людям с ограниченными возможностями, услышать и решить возникающие проблемы. Хочу поблагодарить вас за то, что вы не теряете жизненный оптимизм, за то, что принимаете участие во всех наших городских мероприятиях. Вашей активности и желания жить порой не хватает людям с отменным здоровьем. Большинство учреждений культуры и образования в Шадринске адаптированы по программе «Доступная среда». Но сегодня хочется пригласить вас и в новый спорткомплекс «Парус», где, во-первых, посещение для вас бесплатно, и самое главное – там всё сделано для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава города добавила, что территория вблизи спорткомплекса благоустраивается, сейчас идет работа по проектированию уличного освещения улице Автомобилистов и пешеходного перехода у «Паруса».

Людмила Новикова отметила важность деятельности городского общества инвалидов и вручила самым активным членам организации благодарственные письма и почетные грамоты.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться