Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Алексей Кокорин: "Наша задача - сделать все, чтобы выборы прошли легитимно"
2017/12/10 10:12  

Алексей Кокорин: "Наша задача - сделать все, чтобы выборы прошли легитимно"

Алексей Кокорин: "Наша задача - сделать все, чтобы выборы прошли легитимно"

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги работы партии в этом году.

В работе конференции приняли участие Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, депутат Государственной Думы Василий Шишкоедов, Главный федеральный инспектор Александр Кистанов, член Генерального совета партии Наталья Семина, представители всех местных отделений «Единой России» в Курганской области.

Открывая конференцию, глава Зауралья Алексей Кокорин подвел основные итоги социально-экономического развития региона. Особо он остановился на теме предстоящих выборов Президента России:

- Наша задача – сделать все, чтобы выборы прошли легитимно, ни у кого не должно быть ни малейшего сомнения в их результатах. Самое основное – это соблюдение законности, гласность и открытость.

Секретарь курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Кафеев подвел основные итоги работы партии за этот год и определил приоритетные направления на 2018 год. Затем выступили координаторы ряда партийных проектов. Одной из главных в регионе стала работа по благоустройству городов и сел. В этом году в Зауралье вели благоустройство 134 дворов и 41 общественной территории. О работе, проводимой партией «Единая Россия» в муниципальных образованиях, рассказали секретари местных отделений.

- Несмотря на экономические и финансовые трудности, благодаря нашей конструктивной работе третий год подряд наблюдается положительная динамика в экономике области: и в промышленности, и в сельском хозяйстве. Значительную работу провели местные партийные отделения, был реализован ряд проектов, - отметил Алексей Кокорин. – В крупных муниципальных образованиях значительная работа проделана по благоустройству дворовых территорий, мест отдыха, парковых зон. Она будет продолжаться и в следующие пять лет. По социологическому опросу в Курганской области (социологию проводили независимые экспертные комиссии, которые имеют соответствующую сертификацию) рейтинг партии в регионе на сегодня составляет 55%. Это ваша заслуга, и говорит она о многом: это оценка ваших реальных дел.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]