Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Автомобили Ravon всего от 404 тысяч рублей в салоне в Каменске-Уральском
2017/12/15 14:49  

Автомобили Ravon всего от 404 тысяч рублей в салоне в Каменске-Уральском

Автомобили Ravon всего от 404 тысяч рублей в салоне в Каменске-Уральском

За короткий срок некоторые модели Ravon стали лидерами продаж в своем сегменте и планируют остаться в лидерах в наступающем году.

Несколько лет назад в связи с санкциями автомобили некоторых известных брендов, таких как Chevrolet и Opel, ушли с авторынка России и аналогов долгое время не было. После опроса множества автолюбителей было выявлено, что при выборе автомобиля приходилось чем-то жертвовать, либо цена выше ожидаемого, либо качество совсем не то, что хотели изначально. Автомобиль – такая покупка, которую не делают сразу: захотел, купил, поехал. Здесь нужно все тщательно взвесить. Сравнить все плюсы и минусы.

Теперь выбор расширился, на рынке появилась новая марка Ravon, которая создана на технологиях популярной марки Chevrolet, ушедшей с рынка в связи с санкциями. Это автомобили по привлекательно низкой цене с проверенным временем качеством, уже знакомым автомобилистам под другим именем. Новые модели Ravon придутся по вкусу тем, кто давно мечтал об удобном и мощном автомобиле

За короткий срок некоторые модели Ravon стали лидерами продаж в своем сегменте и планируют остаться в лидерах в наступающем году. Будь в числе первых, кто сможет убедиться в качестве автомобилей Ravon.

В Автоцентре по адресу г. Каменск-Уральский ул. Ленина, 2 только начались продажи автомобилей, поэтому всех покупателей ждут привлекательные условия на приобретение автомобиля.

Стоимость от 404 000 рублей. У каждого есть возможность стать первым обладателем автомобиля Ravon! При покупке до 31 декабря ваша выгода составит до 60 000 рублей!


Ждем вас по адресу:

Центр заказа автомобилей Ravon.

г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2. Телефон: 8 (3439) 39-99-97.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]