Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил зауральцев с наступающим Новым годом и Рождеством
2017/12/31 16:46  

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил зауральцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил зауральцев с наступающим Новым годом и Рождеством

2018 год для Зауралья особенный: наша родная Курганская область отметит юбилей.

Уважаемые зауральцы! Дорогие друзья!

Снова наступило предновогоднее время. В ожидании праздника преображаются города и села, повсюду зажигаются новогодние огни, мы спешим подготовить подарки для родных и близких. Но это время не только праздничных хлопот, но и подведения итогов, составления планов на будущее.

2018 год для Зауралья особенный: наша родная Курганская область отметит юбилей. 75 лет мы, как самостоятельный регион, вносим весомый вклад в развитие великой страны. Сохраняя и преумножая традиции, мы продолжаем растить хлеб, строить здания, мосты и дороги, выпускать известную за пределами региона промышленную продукцию, лекарства и продукты питания. Несмотря на капризы погоды, аграрии сохраняют для Курганской области гордое звание житницы страны.

Уважаемые зауральцы! Успехи нашего края складываются из ежедневного добросовестного труда каждого из нас в поле и на предприятиях, больницах и школах, учреждениях культуры и социального обслуживания, на транспорте и в сфере услуг. Я сердечно благодарю вас за вклад в развитие Зауралья. Убежден, что вместе нам по силам преодолеть любые сложности и сделать наш регион более успешным и комфортным.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть исполнятся ваши самые сокровенные желания! От всей души желаю вам и вашим семьям мира, добра и благополучия!

И обязательно счастья в Новом году!



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться