Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Чего ожидать в год Собаки знакам китайского гороскопа
2018/01/01 17:00  

Чего ожидать в год Собаки знакам китайского гороскопа

Чего ожидать в год Собаки знакам китайского гороскопа

Лучшим это время будет для тех, кто рожден под этим китайским знаком.

Также это благополучный период для Тигра и Лошади. Эти знаки хорошо ладят с Собакой, и 2018 год обещает им отличные результаты.

Неплохой год для Крысы, Кролика и Обезьяны. Для них период обещает стать достаточно плодотворным во многих отношениях.

Противоречивое время для Змеи, Свиньи и Петуха. Успехи будут перемежаться периодами сложностей, и результаты окажутся смешанными.

Непростой период для Дракона, Козы, Быка. Не исключены разногласия в отношениях и препятствия в осуществлении планов. Настойчивость и трудолюбие помогут пройти это время без потерь.

Любовь и семья

В 2018 году есть хорошие шансы встретить новую любовь и создать благополучные отношения. Единственное условие, которое придется соблюдать – не должно быть корысти. Отношения, которые построены на расчете, не получат поддержки покровителя года. Для собаки домашняя среда и семья имеет наибольшее значение.

Дружба и партнерство

Желтая Собака поддерживает крепкую дружбу, ведь это животное олицетворяет верность. В 2018 году поддержку получат те, кто открыт для дружбы и новых партнерских отношений, основанных на принципе равенства.

Работа

Собака всецело поддерживает тех, кто трудится над достижением целей. Сфера материального производства будет наиболее удачлива. Однако наука и искусство тоже не останутся без внимания. Собака далеко не сильна в этих областях, но очень уважает людей, наделенных талантами. Это обещает им спокойствие и отсутствие особых трудностей, а также возможность достичь больших успехов в интеллектуальной и творческой деятельности.

Финансы

Период станет плодотворным для тех, кто не бездельничает и не полагается лишь на удачу. Чтобы укрепить свое финансовое положение, нужно систематически работать, забыв о праздности. Доходы многих людей значительно вырастут, а наибольший рост ожидается во второй половине года. Но если задумываетесь, на что потратить свои возросшие доходы, примите во внимание консервативный характер покровителя года. Собака одобряет действия тех дальновидных людей, которые вкладывают средства не в покупку предметов ненужной роскоши, а во что-то более важное: строительство дома, приобретение недвижимости, инвестиции в собственное образование или бизнес.

Словом, год вселяет большие надежды. Символ Собаки представляет открытость и дружелюбие, поэтому 2018 год обещает позитивные перемены.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться